Вы находитесь:Лёррах / Kулинарный курс " Ведическое кулинарное искусство" в Лёррахе

Kулинарный курс " Ведическое кулинарное искусство" в Лёррахе


admin - опубликовано 08 Апрель 2015

Клубные мероприятия БЛАГОСТИ и Психологии 3000 ещё раз пройдут в Лёррахе с 2 по 3 мая 2015 года.

2 мая с 9:00 до 12:00 Класс мантра-медитации. Теория: Что такое мантра? Мантра-медитация и её отличие от молитвы и медитации на пустоту. Умонастроение при медитации. Техника концентрации сознания. Практическая часть - совместная медитация.
2 мая с 14:00 до 21:00 Вегетарианский кулинарный курс "Ведическая кулинария". Приготовление угощений как йога. Готовить - значит медитировать. Айурведические специи, прана и 6 вкусов...
3 мая с 9:00 до 12:00 Класс мантра-медитации. Теория: Что такое мантра? Мантра-медитация и её отличие от молитвы и медитации на пустоту. Умонастроение при медитации. Техника концентрации сознания. Практическая часть - совместная медитация.
3 мая с 14:00 до 19:00 Встреча клуба с лекцией по психологии отношений. "Воспитание детей. Психологические различия между мальчиком и девочкой, мужчиной и женщиной."

Пожалуйста, обязательно регистрируйтесь на наши мероприятия. Регистрация по электронной почте на этот адрес: bhakti.bonheur@mail.ru или art-factor@mail.ru

Наши мероприятия не являются коммерческими, и Вы можете посетить их, оставив даже минимальное пожертвование соответствующие вашему финансовому положению. Оптимальная величина пожертвования за кулинарный курс +/- 108 CHF. Число 108 является очень благоприятным во многих духовных традициях мира)). За мантра-медитацию и лекцию по психологии +/- 20 CHF. Принцип таков - чем больше будет Ваших пожертвований, тем проще будет нам устраивать всё больше и больше всевозможных русскоязычных мероприятий в самом ближайшем будущем.

Адрес проведения курса:
Kolpingstraße-8
79539 Lörrach

Курс проводит:
Сергей Самойленко
ISKCON Krishna-Tempel Zürich
E-Mail: art-factor@mail.ru