Вы находитесь:Мероприятия / Языковое кафе

Языковое кафе


admin - опубликовано 14 Январь 2014

Языковое кафе (Sprachen-Café) в Нелли (Nellie Nashorn) в Лёррахе проводит следующую встречу для общения на любимых языках! Третья языковая встреча состоится 20 января 2014 года в 19.30.. Предстоящая встреча - это прекрасная возможность отметить вместе за одним столом все прошедшие рождественские и новогодние праздники!
Так же как и в первых двух языковых встречах будет организовано несколько столов, за которыми встретятся люди, которым по разным причинам близок тот или иной иностранный язык. На предстоящей языковой встрече будут столы за которыми будут общаться на русском, английском, французском, итальянском, испанском, голландском, а также на немецком и местном Алеманнском диалекте. Единственное правило языкового кафе: за каждым столом только один язык!

Приходить и уходить можно в любое время. Речь идёт о радости изучения языков, о встречах для общения на родном языке или иностранных. Не имеет значения, какого уровня ваши знания, Вы студент или самоучка просто приходите, и получайте удовольствие от общения на языках.
Языковые встречи будут проходить в кафе Nellie Nashorn по адресу:
Tumringer Straße 248
DE-79539 Lörrach

Жалко, надо было рано на работу выходить, а то бы с удовольствием подольше с такими приятными и веселыми (самый веселым был болгарский шпион) собеседниками посидел... Хорошая атмосфера, никакого дискомфорта))) 
Обязательно пойду на следующую встречу и приглашаю всех, кто хочет расширить круг знакомств и, может быть, найти новых друзей! 
Отдаю свой голос в голосовании на звание самого симпатичного стола вечера нашему столику!
Ура!
Костя
P.S. Начал готовится к 3-му февраля: побрился))))))))))))