Вы находитесь:Архив новостей / Март 2016

Март 2016


С праздником Святой Пасхи!

Дорогие наши читатели, от всей души поздравляем Вас со Светлым праздником - с Пасхой! Мы искренне желаем Вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания, крепкого здоровья и благополучия, а также исполнения всего самого заветного! Пусть вам во всём и всегда сопутствует удача!

С любовью,
Ваш Loerrach.ru

Туры на Пасхальные каникулы и на праздники (Pfingsten) из Базеля и Фрайбурга!

Туры на Пасхальные каникулы и на праздники (Pfingsten) из Базеля и Фрайбурга!
(Страница поездок постоянно актуализируется)

Заказать тур Вы можете по телефону: 07621-578397, 01797750953 или через форму заказа сайта. Читать далее

Выставка недвижимости в Лёррахе

16-17 апреля 2016 года с 11.00-17.00 в Лёррахе в выставочном зале BURGHOF состоится 34-я ежегодная специализированная выставка недвижимости. Более 20-ти ведущих строительных компаний совместно с местными банками города и региона Леррах представят Вам широкий спектр новой и вторичной недвижимости. Каждый посетитель получит уникальную возможность – напрямую от застройщиков приобрести понравившееся жилье по самым выгодным ценам и реализовать свою мечту о собственном жилье! Читать далее

Выставка часов и драгоценностей BASELWORLD 2016

Каждую весну Базель превращается в международную столицу мира часов и драгоценностей. С 17 по 24 марта 2016 года в Базеле пройдёт ежегодная выставка часов и драгоценностей. BASELWORLD 2015 - это неповторимое сочетание роскоши драгоценных камней и рабочей атмосферы. 2.100 экспонентов, представителей всемирно известных фирм-производителей часов и драгоценностей, будут представлять последние новинки на 110.000 квадратных метрах закрытой выставочной площади.
Специалисты розничной и оптовой торговли каждую весну съезжаются в Базель со всего мира, чтобы присутствовать на показах, представляющих наиболее актуальные тенденции и последние новинки в мире часов и ювелирных изделий. Читать далее

Языковое кафе (Sprachen-Café)

Языковое кафе (Sprachen-Café) в Нелли (Nellie Nashorn) в Лёррахе приглашает на следующую встречу для общения на любимых языках! Ближайшая языковая встреча состоится 15 февраля 2016 года в 19.30. Так же как и в предыдущих языковых встречах будет организовано несколько столов, за которыми встретятся люди, которым по разным причинам близок тот или иной иностранный язык.
На предстоящей встрече будут организованы столы, за которыми будут общаться на немецком, английском, французском, итальянском, испанском, датском, турецком и арабском языках.
Единственное правило языкового кафе: за каждым столом только один язык!
Следующие языковые встречи состоятся 6 и 19 апреля 2016 года в 19.30.. Читать далее

С международным женским днём!

Дорогие женщины, от всей души поздравляем вас с весенним праздником 8 марта. Примите наши самые искренние поздравления и пожелания счастья, любви, добра и еще большей красоты! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. И главное - не болейте!
С любовью,
Ваш Loerrach.ru

Региональная ярмарка 2016

С 12 по 20 марта 2016 года с 10.00 до 18.00 пройдёт «Regio-Messe» - 33-я региональная ярмарка в Лёррахе. Каждый год с 1984 года на региональной ярмарке в Лёррахе для Вас представляются различные направления развития нашего региона в областях науки, техники, сельского хозяйства, строительства, энергетики, международного туризма, недвижимости и др. инноваций. На региональной ярмарке можно найти качество, привлекательность, а также специальные предложения по различным специализированным темам. Читать далее

Концерт PУССКИЙ АЛЬБОМ - посвящается Женщинам!

Дорогие женщины и, конечно же, Ваши мужчины! Творческая группа NоtaBene приглашает вас на концерт PУССКИЙ АЛЬБОМ, который на этот раз исполняется женщинами и посвящается Женщинам!
Мы рады, наконец, исполнить своё давнее желание – составить ностальгическую концертную программу из любимы песен, которые мы слушали и пели в детстве и юности: песен дореволюционной России и песен советских лет.
Вы услышите произведения Чайковского, Дунаевского, Таривердиева, Птичкина, Булахова, Бабаджаняна, Гладкова (конечно, мы не обошли вниманием музыку кино!).
Музыка и песни будут звучать в исполнении: Баранниковой Натальи – сопрано, Ширяевой Анны – сопрано, Калистратовой Елены – фортепиано.
Встреча с Песней произойдёт в уютном зале Klosterschiire (Klosterplatz 1, Oberried) 5 марта 2016 года в 18.00.
Пусть вместе с нами поют ваши сердца! Читать далее