Вы находитесь:Список тур. поездок / Знакомство со Швейцарией. Заказ поездки

Знакомство со Швейцарией. Заказ поездки


Дата поездки:
  • 24 Февраль 2012, Пятница
  • 9 Март 2012, Пятница
  • 23 Март 2012, Пятница
  • 6 Апрель 2012, Пятница
  • 13 Апрель 2012, Пятница
  • 1 Май 2012, Вторник
  • 8 Май 2012, Вторник
  • 15 Май 2012, Вторник
  • 2 Март 2012, Пятница
  • 16 Март 2012, Пятница
  • 30 Март 2012, Пятница
  • 10 Апрель 2012, Вторник
  • 20 Апрель 2012, Пятница
  • 4 Май 2012, Пятница
  • 11 Май 2012, Пятница
  • 22 Май 2012, Вторник
  • 25 Май 2012, Пятница
  • 8 Июнь 2012, Пятница
  • 22 Июнь 2012, Пятница
  • 10 Июль 2012, Вторник
  • 20 Июль 2012, Пятница
  • 31 Июль 2012, Вторник
  • 10 Август 2012, Пятница
  • 21 Август 2012, Вторник
  • 4 Сентябрь 2012, Вторник
  • 14 Сентябрь 2012, Пятница
  • 25 Сентябрь 2012, Вторник
  • 29 Май 2012, Вторник
  • 12 Июнь 2012, Вторник
  • 3 Июль 2012, Вторник
  • 13 Июль 2012, Пятница
  • 24 Июль 2012, Вторник
  • 3 Август 2012, Пятница
  • 14 Август 2012, Вторник
  • 24 Август 2012, Пятница
  • 7 Сентябрь 2012, Пятница
  • 18 Сентябрь 2012, Вторник
  • 28 Сентябрь 2012, Пятница
  • 5 Июнь 2012, Вторник
  • 19 Июнь 2012, Вторник
  • 6 Июль 2012, Пятница
  • 17 Июль 2012, Вторник
  • 27 Июль 2012, Пятница
  • 7 Август 2012, Вторник
  • 17 Август 2012, Пятница
  • 28 Август 2012, Вторник
  • 11 Сентябрь 2012, Вторник
  • 21 Сентябрь 2012, Пятница

Показать остальные даты выезда (32)

Длительность поездки: 2 дня
Стоимость: от 89€
Маршрут: Знакомство со Швейцарией

Форма заказа

Ваши данные будут использованы только для связи с Вами.

Введите своё имя. Это поле обязательно для ввода.
Введите ваш емейл. Это поле обязательно для ввода.
Обязательно введите свой номер телефона для того, чтобы мы имели возможность Вам перезвонить и уточнить детали заказа.

Введите количество человек, которые хотят поехать в тур. поездку.

Двухдневный тур "Знакомство со Швейцарией". Рейнский водопад, Берн, Грюйер, Монтрё, Веве, Женевское озеро, Цюрих, Люцерн.
„Если на земле есть рай, то это Швейцария!“ - воскликнула когда-то королева Елизавета, проехав по городам, подобным золотым сокровищам, лежащим на серебряных озерах. Думаете, слишком восторженно? Убедитесь сами!!!

2 дня, 1 ночь в отеле, отдых и экскурсии. Отел***/**** с завтраком.

Выезд из городов:Карлсруэ, Штутгарт, Маннхайм, Франкфурт, Бонн, Дармштадт, Дортмунд, Дюссельдорф, Кельн, Кобленц, Лимбург, Эссен - 89 Евро; Ахен, Мёнхенгладбах - 99 Евро; Зиген, Мюнстер - 104 Евро; Билефельд, Оснабрюк, Падерборн - 119 Евро; Кассель - 134 Евро; Вюрцбург, Ганновер, Гиссен, Ингольштад, Нюрнберг, Регенсбург - 154 Евро; Бремен, Гамбург - 159 Евро; Берлин, Брауншвейг,  Магдебург - 194 Евро.

Заказать поездку Вы можете через форму заказа сайта или по телефону: 07621-578397.

1 день - Выезд вечером. Время отправления сообщается при заказе поездки.

2 день - Знакомство со страной начинается с посещения Рейнского водопада, самого большого и самого известного водопада в Европе. Отсюда отправляемся в столицу страны - Берн, являющуюся одним из крупнейших достояний мировой культуры. Во время экскурсии прогуляемся по Старому городу, пройдемся по самым красивым улицам, заглянем на террасу Федерального дворца с прекрасным видом на горы, величественные площади и необыкновенно высокие мосты.
По дороге к Женевскому озеру сделаем паузу в придорожном ресторане недалеко от городка Грюйер, главная достопримечательность которого - молоко и все, что из него производят. Можно полакомиться знаменитым двойным кремом, сыром, попробовать настоящее фондю.
На берегу Женевского озера познакомимся с двумя красивейшими городами на Ваадтской Ривьере - Веве и Монтрё. Здесь приятно прогуляться по цветущим набережным и посмотреть памятники знаменитым людям, чьи судьбы связаны с этими городами: Чарли Чаплину, Николаю Гоголю, Михаю Эминеску, Владимиру Набокову, Фредди Меркьюри, Элле Фицджеральд и другим.Познакомившись по дороге с историей Шильонского замка, отправимся в отель.
Размещение в отеле

3 день - После завтрака в отеле отправляемся в самый красивый город Швейцарии - Люцерн, расположенный на живописном берегу Фирвальдштетского озера в обрамлении снежных вершин, с великолепно сохранившимся старинным центром, мостами, улицами, площадями и домами, обильно украшенными фресками. Во время экскурсии (ок. 2 часов) заглянем в церковь Хофкирхе, откуда начался город, посетим барочную церковь Иезуитов, Францисканскую церковь, прогуляемся по набережной самого знаменитого озера Швейцарии. В свободное время Вы сможете посетить симпатичные сувенирные лавочки, поближе познакомиться с городом, перекусить в одном из его многочисленных ресторанов и кафе.

В часе езды от Люцерна расположен самый большой город Швейцарии - Цюрих, столица кантона. Город лежит на обоих берегах реки Лиммат. Вас ждет интересная экскурсия по старой части города, во время которой Вы сможете познакомиться со знаменитыми витражами Марка Шагала в церкви Фраумюнстер, заглянуть в церковь Гросмюнстер, с высоты Линденхофа осмотреть панораму города. Ну, и конечно, прогуляться по самой дорогой улице Швейцарии - Банхофштрассе. Это очаровательный старый город, полный отреставрированных исторических зданий и узких холмистых аллей. Вместе с тем - это один из ведущих мировых финансовых центров. Отъезд в Германию.

4 день - Прибытие в Германию утром.

Стоимость тура: 89€

В стоимость поездки входит: проезд на комфортабельном туристическом автобусе, 1 ночь в отеле***/**** с завтраком, сопровождение во время всей поездки на русском языке.

Дополнительно оплачивается: Обязательный экскурсионный пакет (69 Евро). В экскурсионный пакет входят все обзорные экскурсии, работа квалифицированного русскоязычного гида, въездные пошлины в города, дорожные сборы.

Турфирма оставляет за собой право на изменение порядка прохождения экскурсии. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Обновлён: 21.02.2012 - 19:39