Вы находитесь:Список тур. поездок / Швейцария (Фрибург, Биль-Биенне). Заказ поездки

Швейцария (Фрибург, Биль-Биенне). Заказ поездки


Дата поездки:
  • 23 Апрель 2017, Воскресенье
Длительность поездки: 1 день
Стоимость: 45€
Маршрут: Швейцария (Фрибург, Биль-Биенне)

Однодневный тур: Швейцария (Фрибург, Биль-Биенне)

Выезд из : Фрайбурга в 9.00 утра, из Базеля 9.45 утра.

Заказать поездку Вы можете через форму заказа сайта или по телефону: 07621-578397

Нельзя пропустить один из самых красивых городов Швейцарии - Фрибург. Город расположен в живописном месте, которым является скалистый полуостров в излучине реки Сарин. Укрепления Фрибурга — важнейший образец средневековой военной архитектуры Швейцарии. Архитектура Старого города датируется периодом Готики, он был застроен до 16-го века. Монастыри Фрибурга всегда составляли центр религиозной культуры, которая включала архитектуру, скульптуру и живопись, они внесли вклад в культуру города. Здесь много фонтанов и церквей, возводимых в период с 12 до 17 века. Бернский мост (Pont de Berne) связывает полуостров с южным берегом. Мост приведёт посетителей на площадь кузнецов (Place des Forgerons), украшением которой является фонтан в стиле ренессанс, а также фрагменты уцелевших оборонительных укреплений.

Название одного из красивейших городов Швейцарии звучит на немецком языке как Биль, а на французском - Бьен. Многонациональный Биль – мировой центр производства часов, здесь расположены штаб-квартиры известных компаний и даже центральное производственное отделение «Ролекс». Биль лежит на пересечении французской и немецкой частей страны, а поэтому официальное двуязычие – его главный символ, своего рода визитная карточка. К тому же город является многонациональным: в нем проживают выходцы из ста тридцати стран мира, которые разговаривают на семидесяти языках.

Возвращение обратно около 20.00-21.00 часов.

Стоимость тура: 45,00€

В стоимость поездки входит:

  • Проезд в комфортабельном туристическом автобусе;
  • Сопровождение группы на русском языке;
  • Экскурсия в сопровождения квалифицированного экскурсовода.
Обновлён: 27.03.2017 - 09:47

Имя и фамилия туриста (как в паспорте) Возраст

Спасибо за ваш заказ! Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего дня.

Если по истечению одного рабочего дня вы не получите емаил со счётом, то посмотрите у себя в электронной почте в папке со спамом. В случае и там не будет письма со счётом, то свяжитесь с нами по телефону 07621 578397.
Запишите, пожалуйста, банковские данные, на которые вам надо будет перевести деньги за поездку:
Dmitry Gultyaev
DE20 6839 0000 0001 3522 96
Volksbank Dreiländereck
Важно! Не переводите сумму сразу, дождитесь нашего звонка с подтверждением заказа. Если по истечению одного рабочего дня мы не свяжемся с вами или у вас возникли какие-то вопросы по заказу, позвоните нам по телефону 07621 578397.

Детали заказа: